Видеолекторий в библиотеке

27 и 28 октября 2021 года  в библиотеке ОГПК состоялся видеолекторий. 

Видеолекторий - одна из новых форм работы,  которая включает в себя показ тематического видеофильма, с комментариями специалиста.

В целях нераспространения коронавирусной инфекции,  видеолекторий проходил в дистанционном формате, с использованием конференции ZOOM на базе ОГПК и городских библиотек. К видеоконференции были подключены несколько кабинетов с обучающимися, что позволило привлечь максимальное число  участников.

27 октября мероприятие проходило по теме «Душа поэта, а судьба солдата»,  к 100-летию А.Подстаницкого, Мероприятие было посвящено 70-летней годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Мероприятие проводила библиотекарь читального зала «Эрудит» Иванова Т.С. Участвовали группы первого и второго курса и преподаватели Дубровская Е.И., Трофимова Т.В., Люгаева А.С. Курировала мероприятие педагог-библиотекарь Клейбер Т.Н.

28 октября мероприятие проходило по теме "Гонимый, но не сломленный" посвящённое  100-летию А.Д. Сахарова. В мероприятии принимали участие группы первого и второго курса и преподаватели Люгаева А.С., Салищев Е.И., Акиншина Е.Л.  Курировала мероприятие так же педагог-библиотекарь Клейбер Т.Н.